суббота, 18 февраля 2012 г.

Задание №6 Скетч

Доброго всем вечера! У нас для вас новое задание и сегодня это скетч
Такой мужской и стильный! Искренне надеемся, что он вдохновит вас на создание шедевров!
Принимаем открытки, обложки блокнотов, альбомов, коробочки и даже странички, выполненные по скетчу. Скетч можно всячески вертеть или зеркально отображать! Главное, чтобы он был узнаваем! И помните про наше главное условие - использование любого ШТАМПИКА. Если участвуете в наших задания впервые, ознакомьтесь пожалуйста с правилами! Выполнить любую работу по скетчу можно будет вплоть до 29 февраля, до 23.59.
А теперь посмотрим какую красоту натворили наши дизайнеры
Приглашенный дизайнер Диана Миронова 

для открытки понадобились бумага MF, рамка чипборд, цветочный микс, штамп велосипед 
 Ириша
 Для работы использовала тонкую скрапбуману ККомпани, цветную офисную бумагу, отрисовку распечатанную на принтере, чернила 001 "Чистое небо", 002 "Лепесток розы", 009 "Янтарь", 018 "Старые джинсы" (для отрисовки) и 008 "Табак" (для оттиска завитка).

 Elenkin
Картон, скрап бумага 7 Gypsies Lille DS Scrapbook Paper Pad
Вырубка, тиснение, люверсы, брадс, краска, штампы
Надпись -этот замечательный штамп

Юленька
скетч чуть-чуть повернула. использовала бумагу Во-Вunny, штампы вывески и почтовые элементы, штемпельная подушечка Уголь. рамочка из гофро-картона испачкана белой и черной краской. А т.к. это валентинка, добавила ещё и сердечко из скрепки :)

Лена Краузе
Вот такая юбилейная открытка по скетчу. Отразила его зеркально, бумага из старых запасов, кружево, вырубка, штамп - "С юбилеем" от Тамары

С нетерпением ждем ваши шедевры!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий